Добрый вечер Что ожидает в личном в течении 3-5 мес. Будет ли брак, дети? Опишите будущего мужа, внешность, кем работает. Сколько и когда дети по судьбе? Приду на личную консультацию Ирина 12.01.1981 - вопрос №3571412

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
На личное в течении загаданного срока выпадает общение ссмужчиной брюнетом. Сближение и развитие отношений. Брака пока не видно. По Судьбе 2 ребенка идет
Пока вы даже и не знакомы с человеком, так что о детях рано говорить на данном этапе. Вас ждет знакомство в течение полугода. Понятно, что хотелось бы быстрее но у судьбы другие законы.
Возможен брак через 3-4 мес.беременность сентябрь-начало октября.по судьбе у Вас двое детей.