Мне сделал предложение любимый человек, кольцо через несколько дней потерялось, хотя положила на полку, я искала везде не нашла. Молодой человек пришёл и открыв сумку сразу нашёл его, я там - вопрос №3571538

искала, его там не было. Второй раз положила дома в коробку, пропало, коробка на месте, кольцо нашлось в машине на видном месте, в тот период я в машину не садилась! Оба раза скандал, что я специально. Замуж пока не вышла, хочу продать кольцо и купить другое, стоит ли так делать? Или есть какие то обряды? (В жизни и так полно проблем, реально беды приклеиваются)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Плохой знак.Вашим покровителям не нравится Ваш избранник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почиститься нужно.