здравствуйте уважаемые эксперты!скажите пожалуйста будем ли мы вместе?что нас ожидает в ближайшем будущем?Андрей 28.07.1989 валентина 23.05.1986 - вопрос №3571662

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Тяжело вам будет с этим человеком, но вряд ли вы способны сопротивляться тем чувствам, которые у вас к нему есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Валентина.
Простите, но совместного будущего у Вас я не вижу, Вам сложно будет вместе.
Будете.У вас любовь.
Отношения  возможны только лучше тактику сменить