Посмотрите пожалуйста вопрос, оценю - вопрос №3571996

Стоит ли ехать в Москву к мужчине в гости? Общаемся по интернету, понравится ли он мне? он Денис 03.08. 86 я Ольга 27.03.84
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Понравиться-то он, может, и понравится, но общий итог не очень. Если хотите глоального развития отношений, самой ехать до его усилий приехать познакомиться с Вами сразу подрубает ценность у мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что ехать стоит
Ехать стоит в любом случае
На данный момент карты показывают, что поездка не состоится.
Если хотите продлить азарт в имеющемся общении, не спешите.
Добрый день, идет информация что нет мужчина с хитростью, и что то задумывает.Желаю вам встретить половинку.Желательно ваше и его фото
вот ощущение, что предложение мужчины поехать в Москву малость поспешное… Он этим как играет что ли… А на деле не скажу, что прямо готов вас видеть. Но возможно это просто его сомнения на картах отразились. Я думаю, что если ехать, то как бы рассчитывая на себя больше. Без особых планов именно на мужчину.