Много кожи скапливается под венчиком головки в состоянии эрекции. Головка вроде обнажается, но эта кожа никуда не уходит, оттянуть ее дальше получается, испытываю дискомфорт и в момент секса не - вопрос №3572023

совсем приятные ощущения небольшого натяжения. Что делатьв таком случае

Ответы

В таком случае проводится обычно операция под местной анестезией по пластике уздечки.