Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что ждет меня в новом 2020 году в плане карьеры, любви, финансов. Ольга 10.08.1985г - вопрос №3572042

Ответы

В новом году сосредоточитесь именно на карьере и финансах… уйдёте в это дело полностью и добьётесь значительного улучшения… с личной жизнью пока пусто… но всему своё время… отойдёте от прошлого… и новое войдёт в  вашу жизнь… счастливое… радостное… но позже. С наступающим!
В плане финансов и карьеры изменений не видно, но в любви будете поистине счастливы.