Здравствуйте,эксперты.Общаюсь с молодым человеком,который младше меня на 12 лет.Подскажите,сложатся ли у нас отношения? - вопрос №3572045

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, серьезные отношения не сложатся, а вот просто общение, встречи будут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со своими огорчениями могут быть отношения.
Но ведь складываются же.И, по всей видимости, его разница в возрасте не пугает.Почему же Вас это должно смущать? Прекрасная гармония, вы нужны друг другу.
любви все возрасты покорны.ответ карт оракул да.сложатся у вас отношения и есть дорога ведущая к построению семейного очага.
Нет… долго не получится… он душа компании