Добрый день, эксперты. Подскажите пожалуйста что ждёт в личной жизни в ближайшее время, есть ли перспектива развития отношений в серьезные и долгосрочные. Анна 29 август 88 г.р Спасибо - вопрос №3572141

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если сейчас не в отношениях, то есть перспектива по Вашему вопросу… Поскольку как большая перемена в жизни показано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива есть… только надобно больше терпимости проявить
Здравствуйте. В ближайшем будущем возможно предложение от партнера, но развитие самих отношений пока под  вопросом, не исключены ссоры в будущем из-за пустоты… Совет  — принимайте решение избегая эмоций в будущем. Удачи Вам!
Есть такая перспектива.И отношения действительно будут.