Здравствуйте! Почему Кирилл, когда узнал, что мы втроем (3 девушки) идем на вечеринку оплатил ее нам троим? Включая меня. Что им движет? я Яна 12 июля 1988 Кирилл 6 июня 1982 - вопрос №3572142

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Желае вызвать у вас интерес к себе, показал щедрость
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он решил показать себя с лучшей стороны…
Здравствуйте!
Простой расчет. Кто-то из вас троих обязательно должен оценить его щедрость и проявить интерес.
Без сантиментов. Напротив, своим поступком показал, что все трое для него сейчас равные.В какой-то степени-месть.