Добрый вечер уважаемые эксперты, узнала что беременна , как он отреагирует на это, к чему это приведет, удастся выносить и родить(группа крови - вопрос №3572236

1отрицательная и позвоночник сломан, потому переживаю), если да то кто будет? Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мальчик будет. У Вас будет семья. Мужчина возьмет на себя все обязанности по воспитанию и будет Вам помогать. Носить будет тяжеловато, но счастье от нового человечка оиэт того не убавиться)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина будет счастлив несказанно, родите мальчика
Человек на самом деле беспокоится за вас и поддержит в любом вашем решении, есть риск проблем в вынашивании… следует обратиться к специалисту.
Будет кесарево, но Вам надо прекратить общение с магией ...
И продолжайте наблюдение у врача…