ким мені працювати? Дата рождения:1997-02-20 - вопрос №3572252

2 ответа

Ответы

у вас будет шанс создать своё дело и работать на себя.карты вам указывают не крах а линию удачи создания своего дела.так же карты советуют не гнаться за богатством  а придерживайтесь стабильности и достака это залог вашего успеха.
Добрый вечер. У Вас в  дате рождения очень вылажен знак Водолея ( 4 планеты в нем)  Вот они и направляют Вас в русло того, что связано с современной техникой,  если  Вам нравится  работа на компе, идите в это направление  работать, или туда, где есть современные  технологии. Все зависит от того, в какой стране Вы собираетесь работать. Если в Украине, то  выбирайте  более развитый город, где есть  больше шансов  устроиться на такую работу.  Работа должна быть коллективной, т.е. работать не на себя, а в коллективе.  И творчество можно  развивать. Вы  случайно не имеете отгношение к медицине?