Здравствуйте,как Игорь 10.06.83., относиться к Юлии 03.02.90.Какие перспективы на будущее?Нет ли у него видов на другую женщину? - вопрос №3572561

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другой нет, к Юлии сильное душевное притяжение, хотя возможны временные трудности и нестабильность в отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь любит  Юлию и хочет быть только  с ней. Другие женщины ему не нужны.
Другой в мыслях точно нет, полностью Ваш. По поводу перспектив сказать сложно, он о совместном будущем пока не помышляет.
Здравствуйте. У Вас треугольник от соперницы Вам в первую очередь избавится нужно.