Добрый вечер, уважаемые эксперты! Разошлись с мужем после длительного брака, хотя и представить такого раньше не могли... Мне тяжело, да и он несчастлив. Вижу это, так как работаем вместе.. Что он - вопрос №3572601

чувствует сейчас в мою сторону? Это точка или запятая? Ирина 7.12.1971, Сергей 25.11.1970
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет, конечно это не точка, но какое то время придётся пожить врозь. В будущем вы всё равно как пара просматриваетесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Точка. Ему тоже тяжело, но это лучше, чем быть рядом друг с другом, не имея совершенно никаких точек соприкосновения, и играть роль благополучного семьянина.
Это не финал… еще помиритесь… но у мужа тайная воздыхательница есть… и как ток сойдетесь… по ее вине снова расстанетесь
Шансы восстановить всё с мужем судьба вам предоставит, но тут есть такой момент, что вот это сегодняшнее расставание как по кругу может теперь у вас повторяться, так что в данной ситуации неизвестно что лучше, вместе или врозь…