Подскажите пожалуйста как из рыжего цвета волос уйти в пепельный? Свой родной цвет волос светло-русый, 3 года красилась в каштан. Недавно решила смыть темный цвет, делала смывку и одно осветление - вопрос №3572691

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
сама дома, волосы стали светло рыжие. Решила что пусть волосы отдохнут, потом дальше буду осветлять, да и понравился рыжий, уже 4 месяца крашусь в медный 7.6 оттенок, без аммиачной краской. Хочу сейчас пепельные волосы, примерно как на фото, может даже потемней. Подскажите пожалуйста что мне нужно делать, чтоб добиться такого цвета? Как убрать рыжий?

Ответы

Здравствуйте.
Такого окрашивания вряд ли сможете самостоятельно дома добиться, профессионально окрасят в салоне.
Попробуйте серый пепельный, на свои осветленные волосы-медный смывается быстро, при окрашивании без аммиачной краской.
Будьте красивы.