Вчера мой любимый сказал что я тебя его опозорила и что бы я не звонила больше и не писала. Он чеченец я просто с его братьями пила чай и играла в Карты мы в санотори а он пока дома обещал приехать - вопрос №3572975

но у него тетя умерла поэтому я здесь одна. Но я его люблю и пошла с его родственниками чай пить но он так вот сказал я не знаю что делать мне соберать вещи и ехать домой Дата рождения:1986-04-23
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Примирение возможно, но помехи идут от мужчины
Всех Благ
Разные менталитеты и предубеждения могут быть сильнейшим препятствием для построения гармоничных отношений. Это нужно понимать. Чувства чувствами, но Вам стоит трезво оценить ситуацию и что Вы из нее извлечете. Птица в клетке долго не живёт.
Вы никогда не станете близкими людьми, потому что разная культура, разные понятия о поведении.Постоянно будет ущемлять Ваше достоинство.