К чему мне приснилось спорить - вопрос №3573183

И скандалить с мужчиной (это бывший коллега, которого много лет я не видела и не общаюсь)

Заранее спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго времени суток ,
будете решать некую проблему.
Добрый день,80% снов пустые, просто сон
Будете отстаивать свою точку зрения в ситуации, которая неприятно удивит Вас (может исходить все от человека, который долгое время не был замечен в организации подобных инцидентов).
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, пытается «достучаться» до Вас.., а также, спорить, во сне, — к обретению новых друзей. Добрых Снов!