Нужен прогноз на 2020 год. Сфера - финансы, работа, личная жизнь и здоровье. На что обращать внимание, если необходимо делать выбор. Константин, 09.07.1982. - вопрос №3573376

Ответы

Обращайте внимание на здоровье, остальное приложится.Личная жизнь-умеренная, с любовью и ссорами, на работе и в финансах-порядок, без неприятных сюрпризов.