Здраствуите у меня материнская плата mcp61m-m3 и я хочу установить винду ну когда я поставил диск и в бот поставил диск нажал Ф11 и выбрал его и подождуи возникает ошыбка синии экран.этот диск с 64 б - вопрос №3573585

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего дело в установочном диске, попробуйте другие диски. Если не помогло попробуйте с флешки установить, но для этого вам надо его создать.
Если хард древний, то Вы так и будет получать сию картинку, при каждом включении ПК, замените старый хард на новый, установите систему, проблема уйдёт.