Здравствуйте, хотелось бы узнать, напишет ли мне Даниил 22.03.91 или это конец отношений я Августа 29.03.94 Спасибо - вопрос №3573936

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в ваших отношениях преобладает линия дружбы но и эта линия идёт к любви.сейчас вы не вместе тут есть линия ссоры но не только его вина но есть и ваша.взаимная обида но точка не поставлена карта примирения сторон.если у него кому то линия любви я не скажу что любовь а дружба.но у вас больше шансов.встреча будет январь