Трактуйте, пожалуйста. Как будут развиваться наши отношения с девушкой в течение 3-х месяцев? ••• Король кубков - Туз кубков - Умеренность ••• - вопрос №3574172

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну умеренность это карта воздержания и в отношениях как правило проигрывается как вялотекущая ситуация. А так буквально король чаш мужчина туз чаш эмоции умеренность сдержанность получается вы будете питать эмоции и сдерживаться