Здравствуйте! Терзает один вопрос, не могу принять решение.. Ехать ли мне встречать НГ на родину к родным, которых не видела больше четырех месяцев или остаться с любимым, у нас сейчас с ним не - вопрос №3574224

простой период, его семья против наших отношений… и он сказал, что лучше бы нам сейчас не разлучаться, но примет любое мое решение… и по родным скучаю и они меня ждут и любимого оставить боюсь..🙁 Юрий, 5 марта 1995 и Екатерина, 25 апреля 1987
4 ответа

Ответы

Решение стоит принять опираясь на здравый смысл. Что сейчас действительно важно.
Здравствуйте.
Оставайтесь с любимым мужчиной. Ему это сейчас очень важно. Помимо того, поездка к родным у Вас все таки состоится, но уже в следующем году.
Если не хотите его предать, останьтесь, поддержите, иначе он перестанет верить в Вашу истинную любовь.
Здравствуйте!  Уступите любимому. Оставайтесь с ним на Новый Год. Впереди еще много зимних и весенних праздников. Успеете и родных навестить. К тому же всегда можете связаться с родителями… Удачи Вам и всех Благ!