Хочу найти себя? Как поступить слушаться мужа и уехать из города мечты? Или попытаться остаться? - вопрос №3574238

2 ответа

Ответы

между вами есть линия любви и нет обмана а это самое главное у вас сейчас есть разногласия ссоры споры но вы можете найти золотую середину и можете без всякой смены обстановки реализовать свой план
Если хотите найти себя, то слушать нужно только свой внутренний голос, а не чей-либо еще.Оставайтесь и проживайте так свою жизнь, чтобы чувствовать себя состоявшейся.

@ SOFIA CHERNAYA