Здравствуйте скажите пожалуйста ягуб скучает тоскует по мне или он остыл? кагда он выйдет на связь?как будет развиваться отношения в2020году?🙏🙏🙏🙏🙏🙏 ягуб 27.08.1995...зульфия14.04.1995 - вопрос №3574271

1 ответ

Ответы

если бы не любил то не вспоминал бы вас.а он вас любит и тоскует да встреча у вас с ним будет карта любви и карта построения семейного очага.