Здравствуйте. Около 2х недель назад потеряди с мужем 2 конверта с деньгами. Возможно они дома но не точно, так как переискали всю квартиру много раз. - вопрос №3574416

600 p
Ранее уже задавала этот вопрос но по ответам так и не смогли найти
Виктоирия 02.01.0989 Киев
Дмитрий 04.08.1989 Рига

Дополнение автора от 27.12.19 12:39:40
Если деньги все же в квартире, то можно ли указать конкретное место? спасибог
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, деньги в квартире, ближе к тому месту, где спите.  Искать нужно Дмитрию.
С Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Деньги похищены мужчиной, в доме их давно нет.
Кто то один из  вас не честен. А деньги в доме или у одного из вас.
Нет их в квартире. Энергетика пустоты.
Деньги оба конверта найдутся, тогда когда вы и ожидать не будете, они на столе или месте где бумаги много бумаг заиерялись, не стоит переживать они не пропали
Здравствуйте
Простой, очень надежный и проверенный не раз способ. Просите мысленно Св. Антония помочь в поиске, начинаете искать, если они в доме, обязательно найдете
Всех Благ

Дома их нет.