Здраствуйте .мне 22.и уменя часто появляються стоматиты. Как быстро вылечить стоматит? - вопрос №3574731

Ответы

Здравствуйте.

рецидивирующие стоматиты, являются признаком сниженного иммунитета, могут быть проявлением повышения глюкозы (сахарный диабет), нарушения функции щитовидной железы, применении глюкокортикостероидов.

Вам нужно пройти консультацию у стоматолога, терапевта .

будьте здоровы)