Нажимаю кнопку запуска компьютера после чего появляется надпись название компьютера packard bell дальше появляется значок виндовс 8 крутится кружок после появляется секундный экран смерти со - вопрос №3574789

сиайлмком :( и происходит перезагрузка и снова по той же схеме

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо восстанавливать загрузчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если принять во внимание то, что Ваш packard bell сильно старенький, т.к. такие ноуты производили в лохматых годах, нашего века, то скорее всего у Вас не загрузчик хромает. а сам жёсткий диск.