Опишите, пожалуйста, мою духовность, предназначение. Спасибо. Сергей 3.9.78 - вопрос №3574960

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можете посмотреть на свою маму и своего папу. Как вы относились в прошлой жизни к духовному миру, своему равновесию и своей гармонии — такая у вас мама. Как относились к знаниям, информации — такой у вас папа. Мама ваша — зациклена на материальном, не в равновесии, постоянно переживает. Вы можете быть не зациклены на материальном, но поводы переживать тоже находите легко. Папа молчалив, не открыт. Соответственно вы тоже можете не принимать новые знания, полагая что и так все знаете, чему это вы меня тут учите. Поэтому вот тут и копайте предназначение.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅