Здравствуйте, сменил материнскую плату на gigabyte ga p55 ud3l и сейчас при запуске ПК вылазит loading operation system и висит . Пробовал переустановить, выставляю ,,usb в приоритет но ничего - вопрос №3574997

непроисходит с флэшки не загружает. Затем в биосе поставил приоритет на жёсткий диск, на котором нету винды, и поставил access mode на large, винда загрузилась старая, но она просто капец тормозит, подвисает каждую минуту, а переустановить не могу не грузит с флэшки и все, хоть и стоит в приоритете все. Подскажите? что можно ещё сделать.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Отвязываем windows от железа. Будет нормально работать!
Здравствуйте! Если через флешки не загружается попробуйте через жёсткий диск. Ссылка: https://www.google.com/amp/s/rustaste.ru/ustanovka-windows-s-zhestkogo-diska.html/amp