Удастся ли презентация ??? - вопрос №357500

Здравствуйте, уважаемые эксперты !!!

Я очень хочу презентовать  мою книгу в Питере и Москве в ближайшие 3 месяца, сейчас активно ищу людей, спонсоров,  которые смогут помочь мне в этом деле. Получится???

Я Анаит 9 мая 1980

Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отличные перспективы, все получится. Помощь и поддержка идет от женщины, карты победы и успеха. Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!!

благоприятное время для презентации вашей книги февраль-март 2013 года, спонсоры найдутся сразу, все будет успешно складываться у вас в задуманном деле..

УДАЧИ ВАМ!!

Анаит я вижу, что у вас всё получится.