1C - вопрос №357518

Подскажите программу 1C, которая лучше всего подходит для ведения бухгалтерии для небольшого продуктового магазина?

Ответы

Я вам посоветую либо 1С «Розница» либо 1С Торговый комплекс. Продовольственные товары. Удачи!!!

Добрый вечер! Я бы в свою очередь посоветовал вам True Shop — программа  как раз подходящая для тех случаев, когда не требуется сложный учет, а нужна простая и функциональная рабочая программа для магазина.