Здравствуйте, помогите растолковать сон. Приснилась как-будто, плыла на лодке с людми в жизни я их не знаю, но во сне они мне были все знакомы. А за нами охотились зомби, в реке под водой они тоже - вопрос №3575332

плавали. Как-будто, мы притащили к берегу, а там еще девушка с парнем возле берега сидели и прятались на дереве от зомби и змей. Я тоже залезла на дерево, а всех кто остальные были со мной в лодке схватили люди и увели в плен к зомби. Я позже пыталась выбраться пришла на базар, меня хотели схватить, но я их как-то обманула и они меня отпустили. Пришла обратно на берег. А там в воде кишат много черных змей. И как-будто они извивают и кусают людей которые были в лодке. Мне пришлось залезть в воду, чтобы добраться до корабля. Как-будто я нырнула и закрыла глаза и нос. И мне змеи извили все тело, но я как-то выбралась и попала на корабль. На этом корабле мы с парочкой людей стали убегать от зомби и от больщего змея(черного). Я как-будто пришла к родителям на дачу. Но, поняла, что с ними что-то не так, что они тоже зомби и убежала от них.Далее мы разрабатывали план как их победить.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон ничего не значит… Он лишь отражает какие-то внутренние страхи, переживания и тревоги, с которыми Вы пытаетесь бороться… Не придавайте значения. Добрых Снов Вам!