Здравствуйте, растолкуйте сегодняшний утренний сон - вопрос №3575426

приснилось что я по соцсети наблюдаю за корпоративом своего бывшего, и вот видео подходит к концу и я вижу своего «ненаглядного» слева от него сидит его товарищ а справа маленькая еле заметная девушка. Потом я уже со своей подругой оказалась в этом залезла отдельно но тем не менее в центре стоящем пустом столе. Мы присели что то пили и кушали, к нам подошёл изменившийся до неузнаваемости парень с которым мы однажды вместе с моим бывшим на празднике веселились а теперь он с ним работает и дружит. Так вот этот парень со мной очень много о чем то разговаривает, мой бывший меня замечает и начинает очень активно общаться с той девушкой и как бы ухаживать за ней. Посидев немного мы втроём я моя подруга и этот товарищ который сидел с нами за столом оказались на улице возле этого здания почему то в песочнице
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает случайную встречу с бывшим парнем. Вас удивят перемены в нем…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA