Здраствуйте, как сложатся мои дальнейшие отношения с Дашей? Дата рождения:1998-06-20 - вопрос №3575760

1 ответ

Ответы

Пока она от вас эмоционально зависит будете вместе. Но отношения все дальше и дальше заходят в кризис. У нее идет поиск другого мужчины, хочет переключиться с вас. Но в окончании примите решение расстаться и разорвать эти отношения

Не забудьте проголосовать за лучший ответ экспертов! Спасибо за то что пользуетесь нашим сервисом!