Здравствуйте. Меня зовут Ирина. У меня 6 лет назад после стресса стали истончаться волосы от корней. Тогда же примерно на голове обнаружила маленькое пятно псориаза, которое шелушится, на нем волосы - вопрос №3576414

наполовину выпали. Сейчас волосы растут очень тонкие, выпадают, от шевелюры былой осталась половина. Как укрепить волосы и сделать их толще?

Ответы

Здравствуйте.
Посетите врача дерматолога, возможно будет назначено лечение.
Укрепят волосы-питательные маски, массаж у корней волос-активирует кровоток, стимулирует рост волос.
Комплекс определенных витаминов, сбалансированное питание, исключить стресс, провериться на эндокринные заболевания.
Будьте здоровы, с Наступающим.