Здравствуйте! Приснился сон, что я встретилась с мужчиной, с которым сейчас временное затишье в отношениях, и он показал мне своего кота. Этот кот был серым, пушистым, и он мирно спал. - вопрос №3576562

Помню, что он понравился мне.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Кот, во сне, является символом семейного очага и благополучия… Ваш сон говорит о том, что мужчина, в данный период времени, занят своими домашними и бытовыми делами… Возможно эта загруженность и является причиной временного затишья… При встрече, Вы сможете в этом убедиться. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К деньгам и сплетням

@ SOFIA CHERNAYA