Помогите Пожалустаф - вопрос №3576659

У меня есть компьютер с платой mcp61-m3. На этой плате есть оперативная память 2 ГБ, и я подумал о том, чтобы установить плату 4 ГБ ddr3 с другого компьютера. У меня Windows 10, и когда я вставляю плату 4 ГБ. Я получаю ошибку синего экрана. Я поставил 2 ГБ работает. Но эти 4 ГБ работает только на Windows с 32-разрядной. Пожалуйста, помогите

Ответы

Здравствуйте! Материнка поддерживает до 16ГБ ОЗУ. У вас в материнка какой процессор стоит? Если в процессоре стоит заводской ограничения на Макс.объем ОЗУ может не работать.