Добрый день эксперты! С наступающим вас!)🎄 Ольга(1.07.86),время 18:50. Интересует такой вопрос.есть одна у меня знакомая, типа как подружка,но я ей не - вопрос №3576860

особосталадоверять…Даша(17.06.1996гр).мызнакомыгода 2… Но в последнее время мне кажется будто она что-то скрывает или врёт. Она часто мне сама зпонит, но я отказываюсь или просто трубку не беру. Мне парень нравится, но он не выходит в сеть уже месяц… Так она наша общая знакомая.и мне всегда кажется что она на два поля инфу собирает… нечестна со мной. Скажите, стоит ли дальше общение с Дашей этой? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

правы или нет если прервёте общения и поставить точку оракул да или нет ответ карт да  за вами правда карта справедливости указывает вашу правоту.