Здравствуйте, нужна помощь! Помогите пожалуйста! Проблема в следующем. При открытии, к примеру браузера, и онлайн игры из-за недостатка - вопрос №3576971

оперативной памяти компьютер выключает одно из приложений, а бывает и оба. Пытался решить проблемы доставкой в материнскую память ещё одной плашки памяти. Они одинаковые. Но очень часто вылетает синий экран смерти. Поэтому приходиться пользоваться одной и терпеть вечное закрытие приложений. Можно ли как-то самому понять в чём причина и продиагностировать компьютер на неисправности? Конфигурация компьютера: Мать: Asus Prime B350M-K Проц: AMD RYZEN 5 1600X Оперативная память: AMD R748G2400U2S Видеокарта: GeForce GTX 1050TI
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сколько сейчас оперативной памяти?