Добрый вечер. Проблема у меня весьма распространенная,расстался с девушкой. Инициатором была она,потом какое то время пытались наладить отношения,но - вопрос №3577069

не получилось. Недавно узнал про парапсихологию и что с ее помощью можно вернуть любимого человека. Эксперты в этой области подскажите пожалуйста как это работает, гарантированно и есть ли эксперты с Ростова-на-Дону? Традиционные способы возврата пробовал, не получилось. Девушка уже не испытывает тех чувств, но что то у нее осталось(по ее словам)Заранее спасибо за помощь.

Ответы

любые эзотерические практики не могут вам гарантировать даже ничего
Прежде нужно вас с девушкой посмотреть, а после просмотра подобрать обряд или ритуал.
Добрый вечер, насильно мил не будешь, вам стоит отпустить ее и идти своим путем, вернуть конечно можно специальным ритуалом но от этого счастья не прибавится,
100% гарантии вам не даст не один себя уважающий  мастер…