Хочется разобраться что с моим даром и дар ли это? Или обычная шизофрения... Не могу Научиться им пользоваться. Трудно расшифровать. - вопрос №3577162

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да чё прям так сразу шизофрения...
Просто вы без наставника самобичуетесь без меры не зная техники безопасности.
Тому кто возьмётся вас в кучку собирать придётся изрядно попотеть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по мед-учебникам ночные сны это нервнопсихические расстройства, бред.
экстрасенсорное восприятие — тем более бред.
(пациент рассуждает о невидимых несуществующих вещах и явлениях)

так что вам выбирать  либо дар либо шизофрения, как применять будете.