Вечера доброго! Помогите сон понять - Ольга(1.07.86),время 18:50. Волнует такой вопрос,помогите,приснился сегодня умерший отец давно ,10лет назад.он мне крайне редко снится!раз в годприходит… Таквот - вопрос №3577189

почему-то, будто он пришел в нашу квартиру где я щас живу.в коридоре, и сумка у него была а там бутылки из-под темного пива успела увидеть я… Накануне я сама немного выпила) может с этим что-то? Спамибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ни какого негатива в этом сне или опасности  у вас не ожидается.а вот что вам стоит сделать да всего ничего  помянуть его сходить в церковь и поставить свечу.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA