Что делать если любишь человека пипец как сильно, и даже спустя некоторое время и боль, причиненную этим человеком чувства стали только сильнее. Он тоже отвечает взаимностью, но общение не то, - вопрос №3577459

которое было в начале общения и человек стал пропадать на некоторое время. Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна! Для полного ответа необходимо указать ваши имена и даты рождения. Исходя из вашего вопроса, ваши отношения это скорее всего со стороны мужчины проявление энергетического вампиризма в сторону вас Анна и манипуляция, которая и выражается в его исчезновении без причины… Здесь необходимо убирать с ваших отношений эти энергетические манипулятивные действия и отношения строить на взаимности и доверии, понимании!!! Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA