Утро доброго эксперты! Поздравляю всех с Наступающим !) Ольга(1.07.86),время 18:45. Волнует такой вопрос,есть подружка у меня Даша(17.06.96).общаемся 2глда,но стала ей не доверять.кажетсч - вопрос №3577584

, будтоонаврёт и нечестную ведёт.хотя часто мне сама звонит, а я не беру.она знакома с моим другом, Александром(17.10.88), но тот перестал заходить на связь! мв очень тепло общаемся… Эта Даша почему-то стала дружить со всеми моим старыми друзьями, что бесит… хочу прервать с ней общение. Скажите, верны ли мои подозрения? Не особо и подруга то.и привычек много плохих у нее Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если вы чувствуете что от человека идёт линия негатива рубите всё на корню но кто рядом с вами ваши друзья которым вы доверяете вас не продадут.так что оля прислушивайтесь к внутреннему голосу и вы получите подсказку на ваши ответы.но и по отношении дружбы  или общения с вашим мужчиной карты не указывают линию разрыва.с наступающим новым годом удачи вам и вашему городу питеру тем более я служил там