Подскажите растолковать сон - вопрос №3577787

Во сне я стою в большой комнате с несколькими мужиками рядом стоитортал вдруг открывается большое зеркало. Один из них говорит что это портал, но без нужного заклинания его не открыть. Вдруг я сам того не ожидая, выхожу вперед и с непонятной уверенностью начинаю читать заклинание на древнем неизвестном мне языке ( латинский как мне кажется ) читаю 2 раза и портал вдруг открывается. Что бы это могло значить?

Дополнение автора от 30.12.19 16:35:58

Лучший ответ по мнению автора

Открытие новых путей перед Вами. Но может быть и другое значение. Чтобы точнее сказать, нужно фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к положительным изменениям.

Сеньорита Гиацинта ®