Доброго дня! Скажите пожалуйста что мне принесет 2020 год в личную жизнь? встречу ли мужчину для сёрьёзных отношений?как будет обстоять дела с - вопрос №3577997

работой и финансами? изображение из вопросаспасибо большое Галина 25.06.87
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Встреча с мужчиной будет в первом полугодии

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Общение с хорошим человеком будет, будут развиваться отношения
встретите свою любовь в новом году и в финансах ждет стабильность…