Здравствуйте. Помогите разгадать сон Недавно у меня умер муж И мне приснилось что мы переехали с ним на другую квартиру. Только узнала о переезде так быстро что не успели взять вещи и продукты. Мы - вопрос №3578426

проголодались и соседка предложила мне, что она может приготовить что то, а я куплю у неё еду. Она принесла только одну порцию, я ей заплатила и дала еду мужу. После этого мы з мужем вышли на улицу и на нас начал капать воск от свечи. А потом снилось что мы идём возле моего дома очень счастливые, только он впереди был а я за ним шла и догоняла его. За весь сон муж был очень улыбчивый Буду очень благодарна за ответ
1 ответ

Ответы

Улыбчивый-потому, что счастлив видеть Вас всегда, когда захочет.То, что догоняете- его- не очень хорошо, но будем надеяться, что догоните не скоро.