Доброго дня эксперты! Ольга(1.07.86),18:45. С Новым годом! У меня вопрос,нг встречали с мамой все было хорошо.Но ч.в4 ночи неожиданно начались"месячные", - вопрос №3579520

т.к.перенервричала.И к чемутакаяпримета?! И ещё, сегодня утром я испугалась оч- на левой руке из линии жизни в середине пошла кровь!!! Такое вообще впервые! у меня паника.кровь капала, но потом я ее остановила.царапин там не было!!! Помогите! к чему это бы? Спасибо!
1 ответ

Ответы

оля не переживайте и не настраивайте себя на негативный лад я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но это для вас не несёт опасности или каких то проблем.всё у вас разрешится и не в худшую сторону а в лучшую.и паника ваша пустая.