Здравствуйте.Случайно выявили гайморит на снимке.16 января операция.Я боюсьне могу решиться.Вопрос идти на операцию или нет.У меня очень плохие проблемы с зубами отсюда и гайморит.Благодарю - вопрос №3580373

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
операцию вам скорее всего назначили в виде пункции пазух, это не травматичнаЯ операция, переживать не стоит .
если вам назначили именно оперативное лечение, значит только консервативными методами не справиться.
не запускайте процесс, больше стоит бояться последствий и осложнений в отсутствии лечения .
выздоравливайте!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да, конечно идти, если доктор вам рекомендует.
Здравствуйте.
Конечно, нужно! Ничего страшного в этом нет.
После решения этой проблемы займитесь лечением зубов!