здравствуйте! у меня есть девушка, я с ней год. матери моей она не нравится, девушка вечно истерит. и я не могу с ней расстаться так как испытываю к ней чувства, и ещё одна причина лешил её - вопрос №3581312

девственности, плюс к этому она моя сотрудница. говорит что уйдёт с работы если мы расстанемся. так не могу понять как с ней расстаться по-хорошему. может я маменькин сын? запутался совсем! Тимур 30 лет.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если хотите более детально разобраться в сложившейся ситуации и себе начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Тимур!
«может я маменькин сын?» — И как бы вы сами ответили на этот вопрос? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Томас, здравствуйте. Вам надо научиться быть не зависимым, как от мнения матери, так и от мнения девушки, успокоиться, все взвесить и принять свое решение, взвесив все За и Против. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!