Уважаемые эксперты, в мае месяце познакомилась с мужчиной,потом мы с ним не общались . Сейчас снова стали общаться,говорит что всё будет хорошо у нас. Хотелось бы узнать перспективы развития любовных - вопрос №3581317

отношений с ним. Чтобы не тратить время своё и не разочароваться снова. Заранее благодарю за вашу помощь

Ответы

Никогда хорошо с ним не будет.Угрюмый, сварливый и жесткий.